ВерОк😝
7
ВерОк😝
3
подписчика
6
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Самый лучший парк львой мне очень понравился всех можно покормить даже самих Львов. Сходите не пожалеете
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший перекрёсток. БОЛЬШОЙ
М.Косметик
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Вчера
Очень люблю этот МКосметик продавцы добрые выбора много есть вещи для взрослых и детей
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Вчера
Это дорогая аптека обычкий натрий стоит 100р ( да это для меня много для натрия)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Вкусвилл нормальный но он маленький для столько продуктов
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
В челом хорошая пекарня но так достаточно дорого...
ЛоКон
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Сначала я думала что это лучший салон но когда я попросила чтобы мне аондтригли кончики ( у меня длинное каре ) то мне остригли до короткого каре и ещё не ровно вообщем я разочарована..
Отель Smart Boutique Hotel&Restaurant
Витебск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший отель проживаю с семьёй на данный момент очень нравиться
Детский бронхолегочный санаторий № 68
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
На данный момент я отдыхаю в этом санатории и что могу сказать : хоть это и 1 день мне тут уже нравиться. Телефоны дают 3 РАЗА в день, гостинцы сюда тоже можно мы их едим 2 РАЗА в день, воспитатели очень хорошие, вообщем привозите сюда своих детей им тут понравится 😋😝☀️
Имидж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Достоинства: Не раз уже была в этом салоне, ходим туда всей семьёй ( не считая сестры ) Красилась и мама и я у Надежды она очень хороший профессионал. Недостатки: я недавно красилась в цвет фуксия и через 2 недели он смылся.. Пришлось снова идти и краситься но на этот раз краска была хорошая и теперь в санаторий я поеду крашеная и скажу ещё то что на 2 раз краска покрасила мне лоб Мы очень удивились Вообще салон хорошо советаю😋🙏