Andrew K.
4
Andrew K.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джорджина
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
По всей видимости, заведение ориентированно исключительно на вечернюю работу с поситителями. Сколько раз приходили на бизнес-ланч столько раз было следующее: 1) Отвратительное обслуживание, на ресепшене никого и никогда на месте нет, меню можно ждать до посинения, на тебя даже не обратят внимание пока не окликнешь официанта, да и в целом ребята не сильно расторопные; 2) Вопрос к управляющей и администрации - у вас не маленькое помещение на 3 стола, какого черта на весь ресторан 3-4 официанта? Если вы считаете это нормой, то нет, ребята физически не могут уделить внимание всем, особенно когда на обед приходит людей больше чем обычно; 3) Горячие блюда приносят очень долго и всегда еле тёплые, вторые блюда можно ждать просто вечность, ни причин не называют ни извинений за ожидание, видимо это такая же норма как еле тёплые блюда В итоге ты платишь за просто посидеть и подождать. Таков мой личный опыт посещения данного заведения и моё сложившееся о нем мнение, выводы делайте сами.
Simple Bar
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное заведение со своей атмосферой, каждый раз приходишь как к себе домой)) Очень часто зависаем здесь компанией! Ребята кальянщики всегда приветливы и знают свое дело!!! Кухня вкусная, цены доступные, удовольствие гарантированное)) Всем советую!