O
okey poka
O
2
okey poka
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДентаМед
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Худшая клиника в городе, вместо лечения, просто разводят на деньги. Бычков А, на приеме сказал что два зуба нужно срочно удалять, и ставить импланты, зубы полностью гнилые (такие выводы он сделал,без снимков). Когда увидела на сайте что он имплантолог, поняла что работает за процент, и ему не важно обманным путем он его получит или нет. Конечно же с зубами всё было нормально, средний кариес, вылечили в другой клинике полтора года назад, и до сих пор с ними всё отлично. Хотя знаю что там хороший ортодонт, видимо не все врачи согласны торговать своей честью и достоинством, но Бычков А. с радостью.