А
Аида Г.
А
2
Аида Г.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника доктора Груздева
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Пошла с жалобами на боли в спине, перенаправил флеболог. Женщина невролог, не помню уже как ее зовут, нащупала мне в пояснице что-то, что вызвало боль и сказала, мол этот зажим меня не проявлялся, из-за него боль. Что ужас что происходит на моей пояснице и посоветовала мне пройти курс остеопатии за 11 тыс рублей у них в клинике. Я пошла к остеопату в другую клинику и она мне сказала, что это сама здоровая спина, которую она видела за последнее время. В итоге эта боль от нажима первой продолжалась около месяца! Потом все прошло. А ноги болели просто из-за усталости и недостатка витаминов. Не давайте себя обмануть!