Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эрик Рыжий
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Понравилось ВСЁ! Напитки, еда, обслуживание, атмосфера. Бармен второго этажа - лучший! :)
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
Номера немного неопрятные,"уставшие" - мебель, сантехника. Но везде чисто, убираются хорошо, завтраки приличные - всего достаточно, расположение очень удобное, персонал вежливый, атмосфера комфортная! Из минусов - маленький лифт между этажами, с багажом, колясками не удобно, вмещает не больше 3 человек. На окнах нет москитных сеток, а район очень зелёный - комары не дремлют, если открыть окно. Ездили большой семьёй, занимали 2 номера, и нам всё понравилось!