Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроПром
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2021
Туарег 2013 г. Год назад обратился в сервис Европром, проблема была с переливом форсунок, данную неисправность определил сам. Почитав отзывы, решил обратиться в эту компанию. Поговорив с мастерами, было понятно, что ребята знают свое дело, приняли решение заменить клапана обратки. Так как мастера посоветовали отремонтировать свои форсунки, а не покупать бу. На том и порешили..Пригнал машину в сервис, управились быстро, за 4—5 часов. Автомобиль забрал, все работает отлично. Ценник за услуги более чем адекватный. А главное, что к каждой проблеме подходят индивидуально. Сейчас у меня там пожизненная бесплатная диагностика, езжу спокойно. Европром это сервис, который занимается своим делом, знает его на отлично и работу выполняет качественно. Отдельное спасибо ребятам за человеческий подход! Рекомендую этот сервис всем.