ольга к.
5
ольга к.
0
подписчиков
1
подписка
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Yves Rocher
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Любимый бутик Ив Роше в городе. Всегда ухожу с покупками. Приятое удобное пространство, компетентные приветливые продавцы.
ТЭП Трансавто К
Киров · Автобусные перевозки
Сохранить
Июль 2025
В автобусах 84 маршрута работают неквалифицированные и невоспитанные кондукторы женщины, которые регулярно невежливо отвечают пассажирам. Пример тому кондуктор, которая 20 июля, в воскресенье, утром работала в автобусе Х848ХН 43 данного маршрута. На корректно заданный вопрос, почему автобус долго стоит на остановке, стала хамить, отправлять ехать на такси и т п., обращаясь к незнакомому человеку на "ты". Очень хочется, чтобы вместо кондукторов в общественном транспорте были установлены валидаторы, как это делают во многих областных центрах.
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Восхитительный по красоте архитектурный ансамбль! В крипте Воскресенского собора проходят интересные выставки
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо организованный музей! Красивая, продуманная, современная экспозиция, прекрасные экспонаты ювелирного и других видов декоративно-прикладного искусства. Спасибо!
Вот, блин!
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, не смогла оценить уровень кухни, т. к. не смогла дождаться официантки, которая просто игнорировала мой вызов, просто стоя и общаясь с мужчиной у столика. Кафе оправдало своё название в худшем значении своего названия. Даже вышедшей даме менеджеру не было никакого дела до имиджа заведения и его репутационных издержек от не профессионализма подчиненных
Шереметевский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный дворец, интересный музей, красивая и познавательная экспозиция.
Кировская городская больница № 5, взрослая поликлиника
Киров · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько лет посещаю эту поликлинику по месту жительства, но придется сменить. Качеству работы все больше удручает. Столкнулась с тем, что зав.отделением гинекологии Е. Л. Наумова, проводящая УЗИ отказалась принять и сделать УЗИ, ссылаясь на то, что я задержалась ко времени записи, хотя других пациентов не было, и время приёма еще не закончилось. Я отпрашивалась с работы, ехала из центра города по пробкам на такси, и оказалост бесполезно. А попасть на УЗИ целый квест. В первый раз в ноябре на приеме у врача, меня не записали, не было записи, чтобы записаться, нужно было еще раз придти на личный прием, записи на узи не ведется ни по телефону, ни онлайн. Проделав всё это, отпрашиваясь с работы, чтобы попасть на прием, конечного результата, благодаря Е. Л. Наумовой и ее шумящей и невежливой медсестре, я не достигла.