Vadim S. Saushkin
7
Vadim S. Saushkin
0
подписчиков
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Международный аэропорт Керкира
муниципалитет Керкира · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
В зоне регистрации практически нет сидений. Застряв на ночь в аэропорту и не имея возможности найти отель, люди вынуждены спать на полу. Очень маленькие помещения около гейтов. В моём рейтинге худших аэропортов этот на втором месте, после Утопау
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Идеальный баланс вкусной еды, пива и невысокой стоимости. При условии что заведение находится практически в центре, то цены ему нет. Жаль что нашли его слишком поздно, в последний день отпуска )
Make Love Pizza
Томск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2020
Прекрасное место с необычной атмосферой и самой вкусной в Томске пиццей!
Отделение почтовой связи № 634507
посёлок Зональная Станция · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Ребята очень стараются
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Отличное обслуживание, низкие цены и всегда свежие продукты, но узкий ассортимент. Хотя, это можно считать и плюсом, задумываясь о семейном бюджете )
Стройся
Томск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2019
Наймите человека, который займётся кадрами. Продавцы кучкуются, веселиться, на клиентов внимания не обращают. Простите, но пример можете брать со стройпарка, там персонал умеет себя вести
Киномакс
Томск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2019
Ценник все таки задран
Ibis budget Paris Porte de Vincennes
Париж · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Чисто в номере это единственный плюс. Остальное минусы: не работал замок на двери. Т.е. нельзя было оставить вещи и уйти, ну и, конечно, закрыться на ночь. Переселить в другой номер отказались. Замков также нет и на душе, и туалете. Да и сами они модульные, полностью пластиковые, то ещё убожество. На улице перед отелем куча машин, в которых живут мигранты. Соответственно запах испражнений и куча мусора. Машину оставлять на ночь не рекомендую. А ближайшая платная парковка в получасе ходьбы по мигрантскому гетто. В общем отель можно посоветовать в качестве крайнего варианта.
Старый центр
Новосибирск · Хостел
Сохранить
Май 2019
Чисто. Недалеко от центра и от автовокзала. Из минусов: качающиеся двухэтажные кровати и местами торчащие саморезы (держащие шторку), о которые некисло можно так ободраться