Ирина
9
Ирина
1
подписчик
5
подписок
685,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
18
Диагностический центр № 3, филиал № 8
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Болели в августе 2022 г ковидом, у меня симптомы появились в последнюю очередь. Так как температура была невысокая (хотя состояние невменяемое); пришлось посетить поликлинику. Мазок положительный. Прождав дежурного врача минут 15, вынуждена была пойти его разыскивать. Никто не знает и не хочет искать, ходила по этажам с вирусом и искала. Удивительно, что сотрудник из кабинета ЭКГ всё время, пока я там находилась, подходила ко всем работникам в вестибюле и кабинетах и громко жаловалась на кардиолога, который заставил её сделать кардиограмму у него в кабинете. Получается, целый час ей делать нечего. 01 ноября 2015 дополнение. Попали к дежурному врачу Казьминой Лилии Александровне - квалифицированный специалист, внимательно и доброжелательно все выслушала, сняла кардиограмму, скорректировала принимаемые препараты. Приятно, когда отношение к больным и к работе соответствует формату новых поликлиник
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были вдвоем 5 января, как сетевой точке поставила бы четверку; но впечатления были оставлены жирной точкой после расчета. Понравился парк живых растений, компактные столики не очень удобные, одному будет нормально. Кухня пока не впечатлила. Ассорти пхали- вкус совсем не выразительный, вернее, один вкус очень заметен - вкус основного продукта, как-будто простое овощное пюре. Хинкали (классика) почти отличные - бульона много, начинки достаточно. Лобио по-мегрельски подаются в жидком виде, в горшочке, без ложки и лепешки. Обслуживание быстрое. Но в финале! При наличии нескольких марок одного сорта вина было заказано самое недорогое, но уже после расчета засомневались и проверили цену. И выяснили, что в счете самая дорогая марка! В результате долгие выяснения и смешные объяснения, что в электронном меню только такая марка. То есть, мы первые, а до этого сколько клиентов так обслужили?! Вообщем, такой обсчет почти на 25% от счета не встречали никогда. К сожалению, руководство обращает внимание только на положительные отзывы
Стекольная мастерская
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2024
Давно собиралась сделать полочки в шкаф, забывала размеры. Наконец, все получилось; мастер сделал быстро, посоветовал, как лучше. По случаю приобрела оргстекло для использования в рисовании. Огромное спасибо за работу
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень понравились чебуреки, настойка чебурековка. Скорее, для быстрого отличного перекуса. На улице несколько столов, где можно задержаться. Обслуживание быстрое и вежливое. Обязательно побываем еще, когда приедем. Немного смутил туалет за шторкой
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Пишу отзыв о работе интернет-магазина и сайта. При заказе кухни из-за некомпетентности проектировщика кухни в магазине на Рязанском проспекте был заказан неподходящий духовой шкаф. Успели до доставки отказаться и получить деньги. В день доставки шкафа и варочный панели привезли духовой шкаф! Долго выясняли с магазином, в итоге заказ на панель магазин сам аннулировал.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Была случайно - данная сеть везде одинакова: кассир один, очередь, товар с истекшим сроком продается со скидкой
Тим
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказывали несколько раз, все очень вкусно. Шашлык из свиной шейки, куриные крылышки, люля из баранины и говядины, форель. Конечно, бывает люля чуть сочнее, но это не умаляет прекрасного вкуса; сделано из свежих продуктов, в меру соленое и маринованное. Цена - просто очень адекватная. Заказывать будем однозначно; главное, чтобы так продолжалось.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Вчера купили сельд залом, стоимость около 450 рублей за кг; хотели порадоваться, так как сейчас трудно найти хорошую селедку. Стали чистить - мясо разваливается и кости отходят от мякоти, видно, что несвежая. Очень разочарованы. Такая дорогая и испорченная. Отзыв дополняю июлем 2022. Была куплена скумбрия подкопченная не потрошенная собственного производства; такое ощущение, что она начала портиться и её решили употребить, чтобы отбить запах. В Котельниках такого никогда не было; всегда доверяли продукции собственного производства, но, кажется, именно в этом магазине проблемы с персоналом и на проблемы, отраженные в отзывах, руководство не обращает внимание. В отзыве была фотография отвратительной сельди, но у магазина есть защитники - удалили. Спасибо администрации, в конце концов, недоразумение урегулировано.
Студия цвета Tikkurila
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2022
Квалифицированный персонал, огромный ассортимент, качественные витрины, всё быстро и удобно; колеровка цвета соответсвует