N
noname
N
8
noname
3
подписчика
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
в поддержку не дозвониться
ЧебурекМи
Красногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
За эту стоимость хотелось бы повкуснее, в двух чебуреках с красной рыбой количество начинки заметно отличалось.. чебурек жульен это просто грибы + огромные куски варёной курицы, начинка мраморная говядина не сочная В целом не рекомендую, денег своих не стоит. Плюс - быстро пригатавливают.
Красная икра
Красногорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
03 09 25 зашли и вышли, так как продавец сообщила что 20.55 слишком позднее время чтобы ознакомиться с ассортиментом
Конфетный рай
Красногорск · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
Пытают проходящих мимо людей звуком раздражающей зацикленной рекламы. Отвратительно!
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я не знаю, почему владелец этого заведения решил орошать входную группу, а заодно и интерьер отратительнейшим рэпом. Как и не понимаю как 20 минут ожидания(озвученных сотрудником) превратились в 40. Пересоленная шаверма не стоит своей оценки в 5 звезд. Если умираете с голоду - сойдет, не более. Ещё добавлю, что владелец заведения - вспыльчивый и обидчивый человек, а прочитав этот отзыв - написал следующее: "Все очень адекватные . Вы не цените труд людей и пишите вещи которых не было . Из-за сбоя в работе вашего вкусового аппарата пишите ложь , которой не было . Не было ни пересоленной шавермы , не было ни 20 , ни 40 мин ожидания, отдавали всё вовремя и предупреждали всех гостей . Кроме этого и в этот день и в другие есть отзывы где гости хвалят шаверму . НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПЕРЕСОЛЕННОЙ НЕ БЫЛО !!! а вот у вас случился … Вы это придумали , чтобы поставить оценку пониже . Ничего такого и близко не было . Вы придумали, чтобы излить свое плохое настроение . Поэтому кушайте в других местах и не портите настроение окружающим и ребятам , которые стараются и трудятся день и ночь . Ешьте шаверму с кожей , хрящами в других местах , там наверно будет не пересоленная… Свои советы кому где есть раздавайте у себя на кухне или в других заведениях . Если будете умирать с голоду пройдите мимо не заходите к нам ни в коем случае ." Большое спасибо за непрошенные советы, вам советую прежде чем рассказывать где, когда и что мне делать - наведите порядок в своей забегаловке)
Rentaphoto
Москва · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2024
Сплошные минусы: о платной парковке заранее не предупредили, оборудование дают неисправное, свои деньги вернуть ещё та задача - одним словом не рекомендую.
У Палыча
Тольятти · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Кофейный торт отвратительного качества, всегда покупаю его в Москве и радуюсь, а тут 1)крем другого состава 2) слой лимонного суфле в 2 раза тоньше положенного 3)бисквит жёсткий и совершенно не пропитан. Получается совершенно другой продукт с одинаковым названием и ценой. Не рекомендую
Столовая
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
очень невкусно, но ценник соответствует
Наш бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
заведение типа "купили деткам бар, пусть поиграют в бизнес", не рекомендую
Гринвич
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
раньше тут был магазин "Богатырь", во были времена! а сейчас не работает ничего, только ток в розетке и то