Татьяна
6
Татьяна
2
подписчика
1
подписка
109к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Мириэлт
Ростов-на-Дону · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Готова рекомендовать «МИРИЭЛТ» всем и всегда 😍покупали маме квартиру с помощью девочек , остались максимально довольны 🔥 Ненавязчиво , все четко и по делу - смотрели только реально подходящие нам варианты и выбрали буквально за несколько просмотров🔝 сопровождали на всех этапах до получения ключей , еще и подарили подарки на новоселье 🎁
Спецкод
Ростов-на-Дону · Спецодежда
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, удобное местоположение, большой ассортимент. Консультант Татьяна помогла с выбором и предложила максимально много вариантов стильных образов для медицинского работника! Обязательно еще вернусь и буду советовать ваш магазин коллегам 🙌🏻
Бетховен
Ростов-на-Дону · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Недопустимое отношение персонала! Пришла в клинику, чтобы уточнить, нужно ли записываться на приём по поводу небольшого пятнышка у собаки. Вместо вежливой консультации с порога услышала грубую фразу: «Вы не записаны, вообще-то!» Я прекрасно понимала, что пришла без записи, но хотела просто узнать, требуется ли осмотр. Врач Екатерина вместо того, чтобы потратить 10 секунд на взгляд, начала разговаривать со мной высокомерным тоном, заявив, что у неё «экстренный пациент», а я пришла «с каким-то пятном» Когда я попыталась объяснить, что не против записаться, но хотела бы понять, есть ли необходимость в приёме, в ответ прозвучало: «Вы что, меня не поняли?! Запись нужна!» В другой клинике врач осмотрела собаку за две минуты и успокоила: это просто царапина, лечение не требуется. Но впечатление от вашего учреждения испорчено полностью. К сожалению, это не единичный случай – подобные жалобы на грубость я слышала и от других клиентов. Уважение к посетителям – базовое требование к любой клинике, а не привилегия. Если персонал считает возможным разговаривать с людьми свысока, стоит пересмотреть их квалификацию – и не только профессиональную, но и человеческую. И ваши стандартные отписки в отзывах о том, что «все пациенты сами виноваты» – просто смешны! У меня есть голосовая запись, подтверждающая тон общения ваших сотрудников.
Магадан
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан , в который точно хотим вернуться снова 🔥 В пятницу 21 февраля посетили ваше заведение, пробовали бифштекс и зеленую гречку. Все очень вкусно , а главное качественно Отдельно хотелось бы отметить обслуживание 🤩 официант Варуш посоветовал блюда и напитки по нашему вкусу , быстро все принес Спасибо за такой сервис в Ростове , обязательно придем еще 🙌🏻
Апарты Юг
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
❌НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! ❌ Снимали квартиру «Р3» с 3 января 2025 по 4 января 2025 года И это просто ужас! Стоимость квартиры в праздничные дни составила 9000 руб!!!, хотя в обычные дни 1500-2000, но это ладно если бы в квартире можно было находится. Когда мы туда зашли , сразу поняли, что это неоправданно дорого за такие условия , но вариантов особо не было , так как Новый год и все квартиры заняты… В квартире очень воняет! Запах канализации в туалете и в ванной , запах сырости - в комнатах. Постельное белье и полотенца - грязные и вонючие! Полное ощущение того , что их никто не стирает , а просто после каждых гостей складывают обратно в шкаф. Хотя какое-то постельное белье висело прям на сушилке ( в комнате , в которой мы должны спать) В квартире грязно , сантехника поломана , в душевую кабину было страшно заходить. Диваны все в пятнах. Даже базовых вещей, по типу туалетной бумаги нет ( половину рулона на 5 человек оставили нам), нет одноразовых тапочек ( хотя пол просто ледяной и грязный) В общем , положительные отзывы написанные на Яндекс картах - это обман , который явно сгенерирован ботами под копирку. От красивой картинки в объявлении , осталось процентов 5 в реальной жизни .
Горбушка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место ❤️ очень вкусные пирожные и торты 🧁 Обязательно вернемся еще 😇
Radisson Blu, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель находится в прекрасном месте. Набережная Дона, центр города ❤️ Вид из номера просто отличный 😍😍😍 Очень вежливый персонал , порадовал комплимент для именинника Но номера мягко говоря «уставшие» . Пятна на диванах , трещины на плитке в санузлах, плесень на швах ванной и душа…это все очень испортило впечатление
Богемия
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали вдвоем в двухуровневом номере, который предполагает расположение четверых. Отдыхаем в этом отеле уже много лет - все было хорошо , но в этом году это просто ужас! Из плюсов этого отеля , который позиционирует себя еще и как две звезды только местоположение. Отель находится на центральной площади, рядом с набережной , морем , магазинами и кафе Все остальное сплошной минус этого отеля. Уборка номера - на сайте указано , что влажная уборка ежедневно, по факту ежедневно убирают только мусор. Влажная уборка раз в четыре дня и то , назвать уборкой это сложно , просто мокрой тряпкой развозиться весь мусор по номеру и из двух этажей номера моется почему-то только один… В ванной комнате в третий день убили черного жука , ну и думаю , сейчас пойдем на море , будет уборка номера его уберут , но не тут то было , жук так и остался лежать на полу…Хотя мусор из ванной комнаты выносили , то есть не заметить его нереально было Смена белья и полотенец - по информации на сайте , каждые четыре дня , полотенца сами просили заменить в четвертый день, но это не так важно , полотенца все разные дают , то есть банные одного цвета , лицевые другого… Смена постельного белья - это вообще отдельная история. На первом этаже номера диван , на втором этаже кровать, но сотрудники отеля не считают нужным вообще подниматься на второй этаж для уборки там или смены белья. На диване заменили постельное,а кровать как была застелена в первый день , так и осталась с тем же бельем на Седьмой день нашего там пребывания Также, к минусам можно отнести очень плохой вайфай, приходилось пользоваться все время мобильным интернетом Руководство отеля , видимо считают , что они одни на рынке жилья в Гурзуфе…да, несколько лет назад это так и было , что данный отель там был один из лучших, но сейчас время идет, а сервис в этом отеле только хуже и хуже Больше не приедем туда и рекомендовать никому не будем! Просто позор для руководства !!!
Maizza big size
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание, вежливый персонал!