валерий б.
4
валерий б.
0
подписчиков
1
подписка
118,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Mirtseh
деревня Красное Гремячево · Тротуарная плитка
Сохранить
Март 2023
Приобрел плитку 60 квадратов, положили все хорошо но после зимы плитка через оду вздулась и из нее выходит не просеянный песок ужас!!!
Креатив
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Хожу постоянно по записи к постоянному мастеру! Пришел сел ! Всего один вопрос ! БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ?? Отве ДА. , и все. Как я люблю! Бысторо и качественно!!
Администрация муниципального образования город Новомосковск
Новомосковск · Администрация
Сохранить
Март 2022
Уважаемая администрация на протяжении 20 лет не чего не меняеться вы там ходите по асфальту а мы тут утопаем в грязи и так из года в год. Мы не просим уже асфальт мы просим хотя бы засыпать грунтовую дорогу строительным боем!! Уже писали вам но ответ один. Народный бюджет, но бабульки и дедули не потянут это дети в школу ходят по грязи ну а если проедет мусоровоз все дороги нет ! П. Ширинский огородная и зеленая улица.
Автоцентр
Новомосковск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Всем привет, хочу написать немного о сервисе в простонародье ( красный). На Мира 1д обслуживаю свои машины тут очень давно. Начиная с первой 12 шки. Потом 4 года киа сид и вот сейчас после покупки лада веста сразу начал тут обслуживаться! И уже 3 года. Дело в том когда Приезжаешь на протяжение многих лет в один сервис то ты спокоен на все 100%. Ты отдаешь свою машину в надежные руки мастера! Которому излагаешь проблему а он как доктор выписывает рецепт и прописывает процедуры! И начинает качественное лечение! Всегда можно позвонить записаться, если не успеваешь можно перенести время, дружелюбные диспетчера всегда идут на уступки. Ну а парни МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! Что то подскажут что то посоветуют. Хочу сказать этот сервис ( о комплексе мойка магазин и сервис) мне очень нравится и отзыв только положительный! Это только мое мнение, т.к. у каждого человека свое мнение! Я этот комплекс всегда советую своим друзьям! Выражаю свою благодарность и спасибо ВАМ! За долголетнюю дружбу и качественное обслуживание. Валерий Банков.