Валентина
3
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ягодка
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я была в студии 08.02.2026г. Ставлю 5 звезд за низкие цены, и отличную детальную проработку каждого миллиметра моего тела, потому что есть с чем сравнить. Это 6 салон и вот некоторые минусы и плюсы: + тщательное долгое прохождение лазером всей зоны , с постепенным прогреванием, от чего процедура на три зоны заняла 1 час, а обычно в салонах это занимало 30-40 минут - холодно в студии, я лежала в пледе и покрывалась мурашками, надо обратить внимание на этот факт и поставить обогреватель, тк лежать долго и при этом намазывают холодным гелем. Я была сегодня при температуре на улице +3, боюсь представить , какой там дубак когда на улице минусовая температура! + В раздевалке просторно, есть много места чтобы расположить свои вещи, дают тапочки - одноразовые бритвы, если кто не подготовился, продают за деньги... + Кофе с собой после процедуры - после процедуры, во всех салонах мазали пантенолом, пенкой пантенолом. Тут не мажут никаким кремом вообще. + Цены, во первых при первом посещении цена низкая, и если купить клубную карту, то цена остается такой же, как при первом посещении, а не взлетает до небес с накруткой в 200% от первоначального посещения! Я купила на пол года очень довольна покупкой и возможностью съэкономить)) + Пустые парковки в выходные, и их очень много прямо рядом с бизнес центром, плюс улочка не такая агрессивная, как красноармейская и тд... Как видите, плюсов очень много, но есть и свои минусы, на которые я бы хотела обратить внимание руководства. И еще один минус или просто как факт, при оплате клубной карты мой банк распознал эту операцию как "дом и ремонт", а хотелось бы , чтобы все таки это была категория "красота".