Светлана Д.
5
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно готовят
Spar
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Всё есть, очень вкусно готовят, претензий ни каких нет.
Ариель
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Хоть один раз в жизни , но нужно обязательно посетить это место, это сказка, очень интересно посмотреть как делают ёлочные игрушки.
Персональный стоматолог
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные врачи, особенно Шабалина Елена Владимировна
Молодёжный
Нижний Новгород · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Самое лучшее дк на автозаводе, замечательные преподаватели, доброжелательные, в меру строгие. Мы ходим в ОАТ Сударушка 6 лет с 3.5 лет и собираемся дальше ходить.