михаил костин
12
михаил костин
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
13
Авто-Питер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое преподавателю Марине Александровне,инструктору Михаилу и отдельное спасибо Ларисе Станиславовне за её терпение. И Ольге также спасибо за предоставленную информацию
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Просидел не долго. Быстро оформили
Карл Фридрих
Псков · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обалденное место. Шикарная кухня. На фотках в меню показано порции меньше размером, чем в реальности. Так что при заказе блюд учитывайте ваши возможности. Сидели в ресторане 04.10.2025, официант Елизавета. Очень вкусно, шикарная обстановка. Всем советую
Старый лис
Псков · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Честно ни о чём. Капучино взяли попить, но это просто водяная субстанция с молочным вкусом. Причём находится в приличном месте. Не советую.
Остановка City Sightseeing
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Автобус 312 в 17:00 21.08.2025 Санкт-Петербург, дворцовая площадь дом 4. Грубая стюард, водитель автобуса нарушает постоянно место парковки. Просьба руководителю разобраться со своими сотрудниками. В следующий раз будем вызывать полицию и транспортную полицию
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Июль 2025
Все замечательно спасибо большое. Рядом озеро в котором можно искупаться
Remont
Санкт-Петербург · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Май 2025
Исправлю оценку, когда получу связь с мастером. Отдал 27 марта 2025 года в ремонт электросамокат, сегодня 15 мая. С самокатом непонятно что. До сих пор не отвечают.
Главпринт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Если хочешь очень быстро заправить картридж, то только сюда. Спасибо большое за помощь
Третий парк
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2025
Ужас полный. Люди больше 40 минут стоят ждут эти корыта. За логистику я бы вообще поставил меньше ноля-на загруженный маршрут ставят маленькие автобусы
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место и хорошее обслуживание. Кухня обалденная, но рассчитывайте свои силы, так как очень сытно.14.01.2025-официант Евгений