Ирина П.
2
Ирина П.
0
подписчиков
1
подписка
958
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коллариум
посёлок Сосново · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Солярий отличный. Загар ложиться ровно. Лицо не схорает после сеанса. Но есть недочеты руководителя. Персонал не знает совершенно правил посещения клиентов. Не производит обработку солярия после сеанса. Расскажу свою историю. Мы с мужем пришли сегодня позагорать. Солярий был занят мы отошли в магазин. Вернувшись Солярий был уже свободен. Муж пошел первый. После его выхода женщина отпускала покупателю цветы, была увлечена продажей букета. Я стояла и ждала когда же я уже пойду загорать. Время охлождения солярия закончилось.Но женщина не торопилась меня запускать в кабинку, покупатель ушел уже. Я спросила у женщины вы впустите меня? На что получила ответ можно заходить уже. Меня это сказать чтобы удивило ни сказать ни чего. Я задала вопрос "А как же обработка после посетителя?". Не важно что передо мной был мой муж. Главное то что сложилось впечатление,что не проводиться обработка после каждого посетителя. Женщина конечно провела обработку. Уважаемое руководство. Проведите пожалуйста инструктаж своему персоналу. Благодарю за понимание. Еще не понятна стоимость сеанса. На сайте написано от 35-45 рублей.