Raisa Gochitashvili
5
Raisa Gochitashvili
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Oreanda Resort & SPA
Ялта · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошее место для отдыха или короткой поездки. Расположение отличное, прямо на набережной. В двух шагах приморский пляж и парк. Номер чистый, светлый и тёплый.
Столовая по-домашнему
Алушта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось заведение. Еда вкусная, выбор огромный. Столиков много, большая часть на улице утопающих в зелени,
Джан
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение небольшое, но очень симпатичное. Ела крем суп и цезарь, всё было очень вкусно. Обслуживание быстрое. Рекомендую
Бушетка
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место с вкусными десертами. Обслуживаниеи вежливое. Девушка за стойкой отлично знает ассортимент, расскажет про любой десерт и поможет с выбором.
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное атмосферное место. Быстрое обслуживание. Ела нежнейшие говяжьи щёчки и лимонад. С удовольствием вернусь снова
Мир кино
Севастополь · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютный и комфортный кинотеатр. Кресла удобные, звук и качество экрана отличные Персонал всегда доброжелательный.
Мозаика
село Мирное · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин с отличным выбором и настенной плитки и гранита. Понравился и сам дизайн магазина и сотрудники. Рассказали всё, помогли выбрать и даже нарисовали дизайн Обязательно придем еще раз
Добрострой
Севастополь · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой магазин. Выбор на некоторые товары очень большой и цены приятные Для ремонта нашлось очень много нужных мелочей.
Мозаика
Севастополь · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли в этот магазин по наводке мастера. И довольно быстро нашли что искали, а именно плитку в ванную и на фартук в кухне. Еще и кран купили)) Магазин приятный, выбор большой, сервис отличный. Так что мы остались довольны Будем советовать всем)
Лепим Сами
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится заведение. Всегда вкусно и интерьер приятный. Перепробовали уже все вкусы пелемешек и обязательно придём еще. Обслуживание также всегда на высоте. Так держать!