Варвара
3
Варвара
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Джек
Рыбинск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
От всей душеньки выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Джек. 🔥 Преподаватели теории, администратор, и мои любимые инструктора - реальные профессионалы. Ребята находят подход и подстраиваются под любые обстоятельства. Благодаря чёткому объяснению ПДД, все зачеты и экзамены я легко сдала без ошибок, хотя изначально мой багаж знаний был мал. С практикой глобальнее - придя на 1 вождение я даже не знала где какая педалька, но инструктор Данил очень грамотно и главное понятно объяснил как все устроено. Мы разжевали и отработали каждый перекресток и светофор. Инструктор Сергей вложил немало знаний и дал огромное количество поддержки и советов, как водитель-водителю. Основательно меня подготовил и сопроводил на экзамене в ГАИ - инструктор Денис. Очень помог взять себя в руки и отвечал на все мои глупые вопросы перед экзаменом. Каждому из инструкторов я очень благодарна за этот огромный вклад, и очень расстроена, что больше не будет вождения в этой прекрасной обстановке, ведь она никогда не была напряженной, каждое вождение с каждым из ребят были очень запоминающимися, спокойными и результативными. 🥺 Спасибо каждому, вы лучшие и любимые инструкторы, увидимся на дорогах! ❤️