Popov Kirill 🎯
7
Popov Kirill 🎯
1
подписчик
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Всё отлично, отличная парикмахерская, всём советую. Очень доволен. Спасибо большое, буду заезжать.
Шанс
Реутов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное кафе, цены на еду нормальные, а вот на пиво мне кажется дорого , сервис отличный, музыка классная, еда вкусная , советую всём.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный магазин, вежливые сотрудники, все подскажут, все расскажут и подберут на любой вкус, все на высшем уровне, спасибо большое .
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Все отлично , все хорошо. Все просто гениально.
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Лол !!! Трезвых людей не пускают, причина джинсовые шорты , на улице ночью +27!!! Отцой полный !!!
Деловой
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июль 2022
Отличные залы для проведения деловых переговоров. Прекрасные девушки на респшен. Удобное расположение в центре Москвы. Рекомендую.
Клаштер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень сильно круто, все чистенько и очень вкусно, цены адекватные, афигенная атмосфера, официанты вежливые, всем рекомендую.
Отделение почтовой связи № 109012
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо большое Ирине и всему коллективу пэна этой почте, все сделали, помогли , просто огромное Вам спасибо большое.
Базилик
Чаплыгин · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
Были на соревнованиях, гостиница отличная, но цена за 3 местный номер мне кажется дорого , но не факт , персонал вежливый, номер чистый , душ не удобный , не советую в одно местный номер снимать , сравнили 1 местный и 3 местный номер, 3 местный номер в 5 раз лучший вариант, только переплатите, завтрак за 200 рублей не кто не будет делать, раньше делали, сейчас нет , телевизор работает, горячая вода есть, сантехника отличная , очень слышно что говорят у себя в номере, к нам постучались и сказали по тише , такси 70 рублей стоит по городу.
Рандеву
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Шашлык очень вкусный, музыка нормальная, персонал вежливый, всем советую.