ivenstroi
10
ivenstroi
2
подписчика
0
подписок
345,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
86
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ставлю такую оценку за то, что персонал данного заведения, совершенно не понимает для чего он там находится! Ор матом стоит на всё заведение, обсуждают и поливают клиентов, которые просто спросили, а за ,что такой ценник? Это были не мы, мы просто видели это со стороны, сидели близко ко входу! Качество еды, средняя забегаловка, хотя ценник не низкий! Советую руководству, обратить на это внимание, ваше заведение, хоть и в торговом центре, но не на вокзале же! Быдлохамство поваров и официантов мужского пола, поразило просто, давно такого не видели!
Setup Service
Орехово-Зуево · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Обратился к ребятам за помощью, всё сделали быстро и на высшем уровне, рекомендую!
Профессионал
Раменское · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично, работают профессионалы! Рекомендую!
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарная, не очень дешёвая хинкальная, возле мандарина! Быстро и очень вкусно готовят! Рекомендую не пожалеете, средний чек 1500р. на человека, имейте ввиду!
Хинкальный дом 24
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный ресторан Грузинской кухни! Очень рекомендуем к посещению! Быстрая подача, заказы через планшет на столе! Оригинальное Всё оформлено и очень уютно!
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Неплохой пивной ресторан! Советую к посещению!
11 Hotel & Garden
Тула · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный бутик отель, с чистыми и ухоженными номерами в стиле лофт! Очень понравилось здесь, но были зимой, летом есть своя зона для пикника перед отелем, стоит мангал гриль! Включён завтрак на выбор, приносят в номер, в обозначенное время!
Тбилиси
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличный грузинский ресторан в Туле, с приятными ценами и очень вкусными блюдами! Харчо, просто бомба! Есть сцена и живая музыка! Рекомендую к посещению!
Мысовое
село Мысовое · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Можно неплохо и недорого пообедать!
Бутик - Отель 1 и 3
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливались в данном отеле проездом из Крыма в Москву, шикарное место для ночлега и отдыха, уровень достойный! Номера просторные, чистые с большими смарт тв. Есть массажные кресла в холле! Бронировали на сутки в суточнору. За, что минус, руководство отеля на столько ущербно, что персоналу дано распоряжение ставить людям незаезд на суточно ру и всё это для того, чтоб забрать предоплату, которую человек заплатил при бронировании! Итог: отзыв оставить невозможно и как будто вы этот отель не бронировали! Ребята, вы не на то ставку делаете, это просто позорище! Только за это 4 звезды!