Ксения Ксения
5
Ксения Ксения
2
подписчика
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание , вот главный минус. Еда вкусная , но +10% в счету автоматом, это знаете ли лишнее) были семьей 7 человек , счет вышел 22к , официант счет принёс 10% плюсом, но честно , дозваться его не могли в течении вечера , тк было 2 банкета. Осадок остался , вроде и не жалко , но принудили🤔
Зая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отмечала свой день рождения 06.07.2024 Спасибо кафе за прекрасно проведенное время! Настроение! Начну с того -что все было Очень вкусно, нас было 10 человек каждый брал по меню , и всем блюда очень понравились! Быстрая подача, красиво сервирован стол. Прекрасная атмосфера, живая музыка. Отдельно хочу отметить официантку Елизавету , спасибо ей! Хороший кальян. В общем, посетив это заведение , отметили его для себя - как отличное место!
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Июль 2024
Чисто, убирают постоянно , чистая вода , хорошая музыка, относительно не много народу( были в будни вечером) . А теперь минусы - нет отдельной кабинки для переодевания ( или я не нашла , администратор не подсказала ), то есть вот тебе шкафчик в общей раздевалке( женской) , душ( открытый, без дверей) , понятно что только женщины , но мне не хватило приватности. - приехали в мой др , вечером в будний день , скидка имениннику составила 100 рублей😂, вот честно , лучше не позориться и не заявлять * скидку имениннику* В том же самом аквапарке она составляла 20% на всех гостей , а тут - муж идет за 1300 на 2 часа , я за 1200))))) Общий итог - приятное место , не рассчитано на большое количество народу, все чисто , уютно.
Детский сад № 147
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Вот и выпустился мой ребенок из МАДОУ детский сад 147. О посещении детского сада , остались только хорошие эмоции , и благодарность. Сильный педагогический состав , с детьми занимались , а не просто присматривали, питание хорошее , ребенок иногда просил добавку. Помимо занятий ,было очень много приглашенных театров, кукольных театров, планетарий, организовывались праздники на свежем воздухе , были выездные экскурсии, фотосессии . Есть дополнительные занятия ( платные).Ребенку всегда было интересно и весело , а мне как родителю было спокойно. Отельное спасибо хочу сказать нашему воспитателю -Любовь Витальевне , и няне Хаяле! Спасибо Вам за ваш не легкий труд , и заботу о наших детях! Желаю процветания детскому саду!
Профсоюзная
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Были в гостинице всего сутки , номер бизнес-люкс. При заезде , не работало отопление ( быстро починили), нет микроволновки, плохо показывал телевизор , и самая беда -горячая вода , течёт тонкой , чуть тёплой струйкой. Из плюсов -отличная кровать , белоснежное постельное .
Ногай
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отдыхали в январские праздники. 1 . Отличное расположение 2. Вкусные завтраки 3. Хорошая душевая Минусы 1 . Нет приветственной воды в номере , хоть по маленькой бутылке можно было обеспечить. 2. Очень не удобное доп. Место для ребенка . ( раскладной диван , чувствуются все перекладины) 3. Не смогли попасть в СПА( было занято) 4. Плохо работал интернет , телевизор постоянно зависал PS номер обошелся за 11500 в сутки , для такой стоимости , выше указанные минусы -существенны.
Groom
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
У нас кошка породы Экзот , очень сильно линяет . Приехали в салон и попали к мастеру Кротовой Анастасии . Золотые руки! Вычесали нашу кису , помыли , такая красавица домой вернулась💗. Спасибо огромное!!! Цены приемлемые! Очень советую данный салон🔥
Agent Strawberry
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно , красиво! Всегда в зимние месяцы дарим именинникам букет из клубники. Заказы всегда красивые, все четко и вовремя. Спасибо!
Мелисента
Екатеринбург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Январь 2023
2 дня не могу дозвониться ни по одному телефону, сегодня приехала специально из другого района, все закрыто , свет не горит🤷‍♀️ Потрясающе !!!
Приор-М
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда обращалась в данную клинику, но последний визит меня разочаровал . Откололась стенка зуба , на приёме доктор удалила осколок и предложила нарастить скол, я конечно согласилась , так как ставили обезболивающее то залечили ещё рядом зуб , все вместе мне обошлось 10200. Врач мне объяснила 6000 зуб с удалением осколка и второй 4200. Проходит неделя и пломба которую нарастили откалывается ( . Конечно сразу записываюсь на приём к своему врачу. ( я же думаю что там гарантия на материалы и работу) Какое же было мое удивление что на нарощеный зуб гарантия была ВНИМАНИЕ!!!! ОДИН ДЕНЬ!!!!! ( о чем в моей карте есть запись, но озвучено мне это не было!!! Зачем предлагать нарастить зуб если на свою работу вы даёте гарантию 1День!!! Я просто в шоке! Спрашиваю у доктора что 6000 то что я заплатила пропали( я думала может хотя бы половину суммы подлежит возврату , так как обезболивающее и работу доктора оплатить все равно нужно) на что доктор начала путаться в сумме и говорить что этот зуб вышел 4000 ( удаление осколка , обезболивающее, и пломба) а второй 6000 . Такое впечатление что врач сама не помнит сколько и за что посчитала. Обидно . Лечилась там, друзьям советовала , но после такого отношения пойду в другую клинику. Чувствую себя идиоткой, которую просто надурили.