Руслан Карасев
4
Руслан Карасев
0
подписчиков
0
подписок
412,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Все отлично! Быстро, профессионально и компетентно был проконсультирован по продуктам банка.
Отопление будущего
коттеджный посёлок Кстининское озеро · Монтаж и обслуживание отопительных систем
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо Ярославу за его профессионализм! Долго ломали голову, как правильно сделать отопление в новом доме, приезжали две бригады и ума не дали. Ярослав предложил самое экономичное решение, по проекту получилось так, что дизанерам даже думать не пришлось, все четко!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Если хотите полностью испортить впечатление о сети ресторанов The Бык, то Вам на проспект мира! Все началось с того, что договорились поужинать в день рождения подруги, забронировали стол на 20:00, но увы брони не оказалось. Ждём 20 минут в очереди. Далее ждём 15 минут официанта, делаем заказ. Еще через 15 минут нам сообщают, что салатов наших НЕТ… Принесли мясо, просил Medium rare, а принесли уголь rare! Он просто не жуется…. Я был в 5 разных ресторанах, но такого я просто не видел. Правда говорят, что впечатления строятся долго, а вот портятся мгновенно. Уважаемые руководители, наведите порядок в этом ресторане на проспекте мира! Они портят Ваш крутой бренд!
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого офиса, пришел за выпиской по счету, предложили оформить кредитную карту, льготный период 120 дней, бонусная программа на все покупки, буду пользоваться! Всем рекомендую 👍
Лесное
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хочу поблагодарить весь персонал этого заведения! Корпоратив прошел в уютной обстановке. Отдельная благодарность администратору Екатерине за индивидуальный подход и Оксане за организацию мероприятия 🎄
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня 21.12. 2021 в 20:22 сделал заказ на доставку. Уже прошло более 2,5 часов. Заказа нет. Менеджер ресторана не перезванивает, игнорирует мои просьбы. В итоге оператор сообщил, что ждать ещё минимум 30 минут. Заказ отменяю, сервис ужасный. Операторы не за что не отвечают, менеджеры тупо игнорируют. В итоге я ложусь спать не поужинав. Прошу разобраться в ситуации и принять меры. Доставка более 3 часов недопустима…