Екатерина Храмова
5
Екатерина Храмова
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Центрторг № 118
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Очень часто бываю. Приветливые продавцы. Всегда вполне чисто. На просрочку не натыкалась. Желаю всему персоналу добра.
Современник
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Красиво тут сейчас! Всё новенькое) тут не живу, но приятно созерцать. Полагаю стоимость квартир заоблачная, как собственно и вся недвижимость сейчас(
Аппетитный
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший ларёк! На просрочку пока ни на одну не наткнулась. Продавцы оч нравятся) Доброжелательные, вежливые, приветливые) Дай Бог им здоровья. Цены конечно растут. Но где они сейчас не растут?(
Амиталь
Воронеж · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Люблю читать и соответственно книжные магазины. Бываю здесь часто. Персонал вполне доброжелательный, всегда помогут с выбором. Цены среднестатистические для этой ниши. Желаю процветания данному магазину, побольше акций, пониже цен) Сотрудникам всего самого наилучшего.
Солнышко
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2021
Ходим не так долго, но с большой охотой. Общее впечатление очень хорошее. Ждём плодов) Желаем центру всех благ!)
Кнопка
Воронеж · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место. Не знаю, что бы я без него делала. Очень выручает, большой выбор, сравнительно низкие цены. Иногда конечно очень долгое ожидание, но оно того стоит. Всех благ данной организации.
Отделение почтовой связи № 394074
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Нормальная почта. Очереди разные, смотря когда придёшь. Сотрудники вполне адекватные. Знают уже меня в лицо, а некоторые и по фамилии, я частый гость. Желаю им добра и здоровья.
Лемана Про
посёлок Солнечный · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Ооо! Бываем в этом месте. Конечно ездить приходится с противоположного края города. Но оно того стоит! Нравится и выбор, и цены. В ремонт без него никуда.
Южный полюс
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Обычный торговый центр. Со своими плюсами и минусами. Мне там всего достаточно. Желаю им качественного развития.
Продукты
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорший ларёк. Хорошие продавцы. Просрочки не продавали. Всего им хорошего)