Василиса Куделина
6
Василиса Куделина
1
подписчик
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
ходим сюда после работы,очень нравится место супер! ребята очень добрые, приносят быстро
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан,который позиционирует себя,как элитный ресторан с высокими ценами. Да,все вкусно,с этим не стоит спорить. Но!!! Я не люблю,когда качество обслуживания и персонал не оправдывают престиж ресторана и его цены. Как вы можете позиционировать себя как ресторан высокого класса,когда официант приносит суп в глубокой тарелке с бортом и весь бортик заляпан этим же супом. Плюсом к этому ложка к супу была принесена только после того,как прозвучала просьба принести ложку. Хотя казалось бы вещь элементарная и вполне логичная. Ребёнку не догадались принести маленькие приборы,хотя они есть в наличии. Раньше ходили сюда каждые выходные завтракать и все очень нравилось. Не думайте,что я придираюсь и высасываю претензии из пальца,но цены и репутация ресторана должна оправдывать себя
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Неплохое заведение на вечер. Так как недавно открылось,естественно, есть проблемы в работе администрации. Еда очень вкусная, подача адаптирован для России. Еда в меру острая(тут на любителя). Ребятам надо немножко подтянуть организацию и тогда будет супер! Официанты очень приятные и учтивые
Lavanda Eclair
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Безумно вкусные эклеры.
Удобный
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Очень мало продуктов,мяса вообще нет. Магазин очень тесный и грязный.
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Очень нравится этот салон,собаки выходят счастливые и,самое главное,чистые. Грумеры бережно относятся ко всем хвостатым.
Кирха прихода Вуоксела
посёлок Ромашки · Памятник архитектуры
Сохранить
Июнь 2022
Все,кто удивляется,почему кирха находится на частотой территории-вот вам ответ. Территория изначально продавалась с кирхой,жители посылали предложения властям её отреставрировать,но получили отказ со словами "Вам надо-вы и занимайтесь". Очень красивое место,стоит сюда ехать,только если вы едете к друзьям,живущим на этой территории.