Elena N.
9
Elena N.
0
подписчиков
2
подписки
837,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Вчера ,9 апр.с дочкой прилетели с реабилитации ,спешили на поезд ,огромная очередь на зелёный коридор ,с маленьким ребенком вышла пара ,мать в черном платье восточный наряд до пола ,муж с ребенко ,просят таможенника ,брат и т.д .пропусти ,он с радостью отвечает ,конечно проходи , пропустил,и даже ребенка на руках понес ,а мне чемоданы на ленту ,хоть и сказала,что дочь инвалид,1 гр ,а так же других с такими же маленькими детьми ,все на ленту .Это что за кумовство ???,как будто не в России,в Китае я такой чужой себя не чувствовала .
Кортексмед
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ценр,для лечения детей и взрослых для лечения органических повреждений мозга.Лечение как медикаментозное ,так и на различной аппаратуре .У детей улучшается речь и интеллект,двигательные нарушения . Грамотные специалисты и врач Гузель Ринатовна Амтрханова.Рада,что приехали на лечение с дочерью в этот центр.
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутой,еще хочу пойти,ноавится и архитектура,и среда ,и конечно сами животные т кзод .
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще не понятно,как может быть такое ,что льготы предоставляются только тем ,у кого прописка в Москве???А другие ,что не федеральные льготнтки,или у нас Москва уже не находится в РФ ?Или это частная организация,и у них законы свои ?Деление на своих и чужих оскорбительно ,но так как дочь хотела ,мы за 3100 сходили ,впечатление было только от павильона с обезьянами ,все остальные были пустые практически ,за стеклом не видно зверей .В Краснодаре сафари зоопарк,намного интереснее чем этот ,частный ,у них есть для всех льготников специально день,среда .А тут нет,у меня шок .1600 с едой для животных билет ,даже для инвалидов 1 группы!!! В СПб бесплатно для инвалидов и день для многодетных.Так что прежде чем ехать туда,проверьте стоимость.Это безобразие.Интересно это приватизированное предприятие или частное ?Уж лучше сходить в мавзолей Ленина,почтить память человека,который сделал все доступым для людей
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли на концерт, назначили на 19.00 слушаем ерунду какую-то,замёрзли ,еда полу холодная ,только хачапури горячим был , оказывается Сосо начнет петь только в 21.00 . Я в шоке.Как такое может быть ,ни в письме ни а билете об этом не слова.Везде указано в 19.00. Билет вернуть только в случае болезни или смерть.У меня нет слов .
ГПТД, диспансерное отделение Василеостровское, детское отделение
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Привела пожилую маму ,все сделали быстро ,справку получила , очень доброжелательный персонал, спасибо большое !
Крона Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Очень рада ,что приехала в клинику Крона дент ,на м.Просвещение,на прием к врачу Дудиевой Виктории Георгиевне .Встречала нас и оказывала помощь и поддержку для моей дочери,инвалида 1 группы с ДЦП и аутизмом ,куратор Юлия . Прием был первичный, бесплатный.После длительного обследования зубов ,которые я собиралась ей лечить ,врач сказала,что НЕТ показания к лечению,на мое огромное удивление ,можно сказать шоку, так как мне в предыдущей клинике сказали их 4 и все корни плохие ,и нужно закладывать кругом лекарство ,затем ,через месяц опять приходить ,сумма примерно была названа ,около 250 тыс ,с наркозом ,на 3 часа .В клинике Крона дент мне Виктория Георгиевна сказала,что нет показания к лечению и отпустила нас ,не взяв с нас ни копейки .Спасибо Вам за честность ,потому что наркоз сам по себе вреден ,а что говорить о зубах ,которые ,как оказалось здоровые.Конечно, теперь я приду опять в эту клинику к такому замечательному доктору,ведь такие дети ,как моя дочь не жалуются на боль ,а нечестные люди этим пользуются ,вводя бедных родителей в заблуждение.Рекомендую эту клинику за честное отношение,вежливое ,тактичное .Так же хочу отметить уютную и красивую атмосферу в ней,что в такой стрессовой ситуации ,тоже важна .
Чапаева, 16
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно провели день рождения дочери,внук 1.3 тоже был счастлив,и взрослые принимали активное участие , спасибо огромное
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Что то я не понимаю,за что люди платят , когда покупают билеты за 12 тыс , за две ночи между Краснодаром и СПб .Это же надо иметь такую наглость ,что бы предоставлять такие условия за эти деньги.Ощущения такие ,как будто ,и при СССР в таких поездах не ездила .Как народ терпит такое хамство,я не понимаю.В туалетах интересно руководство ржд бывает?В купе спят?Холодильник устраивают второй раз ,в прошлую поездку проводницы спали, до начальника не дозвонилась ,ветер гулял и 18 градусов было в купе ?Средства выдают им вообще для ухода за стенами,оббивкой ,полами,тряпки вонючие ,швабры старые ,все одной моют ?Или это все отсутствует у ржд? .Если с одного купе выходит 30 тыс в среднем,то 300-500 тыс с вагона ,их было 17 .И что ,за эти деньги нельзя было положить нормальные пледы ,слелать нормальный комфортный туалет,с какого века они там стоят,грязные сидушки протертые ,дорожки пыльнве ,грязные,свернула, под ними тоже мусор ,сама все протерла полотенцами с туалета ,в самом туалете мойка и мусорка от которых дурно становится ,даже при наличии бумаги и мыла и полотенца,вам вообще не стыдно,?Или на дураков рассчитано ?Поезд 100 ,был 11 вагон и 17 вагон,там получше туалет забивался ,но проводницы аккуратнее . Наверное руководство там не бывает,и те кто цены такие делает. Скорее бы уже самолёты пустили , ощущение,что все только наживаются в ржд на людях,не никакого уважения к своим клиентам,а они вынуждены терпеть это хамство ,так как пока идёт сво , самолёты в те города не летают и выбрра у людей нет ,как идти на эти муки в эти грязные и обшарпанные купе и туалеты. Редактирую отзыв 11 мая 25 г ,так как нет функции добавить.Сегодня почти в 21 час вернулись с очередной поездки ,но уже 260 поезд ,и в Краснодар ехали тоже им же и так же в 11 вагоне.Это реально чудо,потому что испытала удовольствие от этой поездки,в обе стороны .Во всех отношениях было здорово,вагоны чистые,проводники приятные и в общении ,и в обслуживании.Обратно был Евгений и девушка Александрова вроде ,не помню точно.И туда две проводницы ,имён тоже не запомнила , необычные.Но красота ,туалеты чистые ,запахи приятные всегда ,видно что есть и химия хорошая ,средства швабры не вонючие.Мыли ,следили за порядком,не навязчивые.Отдохнули в дороге .В купе тоже красиво смотрится отделка и подсветка вечерняя ,все продумано до деталей.Только благодарность за эту поездку.Прилется им ездить ,хоть и ночью обратно не очень хочется,но мучиться в 100 не хочу.
Студия для детей
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра ,так как мне было трудно найти специалиста ,который понимает то ,о чем просят родители и может помочь решить проблему у ребенка с рас , совершенно случайно я нашла этот центр и логопеда Елену ,которая нашла подход к дочери и смогла доступным для понимания дочери ,проводить занятия,направленные на решение задач ,которые я ей поставила.Удивительео профессионально и очень плодотворно проходят занятия