Анастасия У.
2
Анастасия У.
0
подписчиков
0
подписок
249
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика
Сызрань · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Просто возмутительно! Приехали в оптику, специально выбирали ту, что работает без обеда. В итоге перед нами буквально закрыли дверь, заявив, что они "хотят кушать" и откроются только через пару часов. Нас не волнует ваш аппетит, нас волнует сервис, за которым мы пришли! В оптике было несколько человек персонала — неужели так трудно обедать по очереди? Больше сюда ни ногой, благо конкурентов с нормальным графиком сейчас достаточно.