Y
yulia s.
Y
2
yulia s.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Хороший офис, очень удобный. Понравилось обслудивание, достаточно быстрое. Персонал приветливый, добрый. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Елизавету. Помогла решить вопрос очень быстро и просто. Так же сориентировала по другим услугам банка, которые оказались очень полезны))