Лия, а чё?
6
Лия, а чё?
1
подписчик
1
подписка
114,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Май 2025
Давно сюда приезжаю, последний раз приезжала вчера и хорошо приезжать в будние дни, когда мало народа, т.к. в выходные неудобно приезжать из-за наезда. А так, хорошо место, площадки, пляж, всё для отдыха. Советую🌹
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Жалко, что тогдашний Мак. был вкуснее, чем сегодняшний вкусно и точка. Раньше ходили, всё окей было, щас сомневаюсь, что там будет всё оке.
Детский музыкальный театр юного актера
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
В театре была 2 раза, с классом. Уютненько, но мало мест рядом с гардеробом, топла туда сядет и больше мест не останется. А так актёры лучшие, спектакли прикольные, но про цены в буфете промолчу. Конечно и в других театрах такое, но все равно.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Нормик
Тук-Тук
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Легендарное место моего детства 😭