И
Игорь М.
И
2
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка самообслуживания
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Если сбить верхнюю грязь то пойдет. Не продуманный шланг ( железный носик длиннее бы, шланг царапает машину). По мне дорого выходит если просто мыть. На Мойке с персоналом качественнее помоешь в эти деньги. Бываю на таких мойка раз, два в год . Не проникся до сих пор.