avito1499
4
avito1499
0
подписчиков
0
подписок
441,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Спринтер
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Март 2026
Очень недоволен работой данной организации: заказ 9182, заказывал визитки в не самом дешевом исполнении - почти 9000руб за 600шт. Качество печати ужасное - на шрифтах рваная окантовка/часть букв и цифр полностью не пропечатаны. Готовое изделие "в целом" выглядит плохо, стыдно клиентам такое выдавать. Менеджер на диалог не идёт, говорит, что такое качество печати для данного метода (цифра + софт тач ламинация) - это норма и я сам виноват, что выбрал "дешёвый" вариант за 9000руб, а не за 19000руб, как они "рекомендовали" На почту для отзывов и по форме обратной связи на мою претензию не отвечают. На фото сверху их "творение", снизу - от конкурентов по точно такому же ТЗ, так что проблема явно не в методе печати. Не рекомендую и более никогда обращаться не буду.
КарБьюти
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания : быстро, качественно, с душой. Приятный коллектив, сразу почувствовал себя "в своей тарелке", никаких сложностей с общением и пониманием друг друга. Рекомендую!
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вкусная и недорогая еда, но отвратительное обслуживание : не здороваются, долго могут не подходить к столу, отсутствие приветливости