Наталия Байдюк
17
Наталия Байдюк
1
подписчик
0
подписок
479,9к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
71
Ужин Дома
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, понятные рецепты, получается все, пользуюсь сервисом не первый год, интересное и разнообразное меню. Рекомендую. Мне нравится.
Зубландия
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая стоматология для детей и взрослых, наблюдаемся здесь всей семьей. Рекомендую👍
Пловная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное и душевное место с вкусной кухней и отличной атмосферой, рекомендую.
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный ТЦ , очень разнообразный пул арендаторов, очень чисто, красиво.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная и невкусная выпечка, позиционируют как свежую, на деле вчерашняя.качество не очень, не рекомендую, высокая цена, плохое качество продукции. Не рекомендую
Центральный музей военно-воздушных сил
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось, большая территория, очень интересный рассказ экскурсовода. Рекомендую. Перекус и попить лучше брать с собой.
Корона
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательный дом, рекомендую. Были нашей семьей, все очень продуманно и сделано с душой, чисто, уютно и в самое ❤️. Отличное расположение: 5 мин.до речки, 10 мин до моря спокойным шагом по ровной аллее. Внизу общая кухня со всем необходимым, в т.ч.достаточным количеством посуды; на территории удобные обеденные зоны, в номере: санузел, холодильник, удобные кровати, телевизор, кондиционер. Для желающих доехать до Лазаревской - рядом есть остановка автобуса или 10 мин.пешком до Ласточки. Нам очень все понравилось, от отдыха остались самые теплые воспоминания.
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Посетили это место сегодня впервые, интерьер красивый, уютно. По еде: заказали борщ - невкусный, вообще не понравился. Муж брал солянку - сказал вкусно. Брала салат цезарь с курицей - невкусно, маленькая порция; взяли ребенку гарнир гречку - принесли холодную. Котлеты с куриным филе и картоф.пюре- котлеты вкусные, картошка пюре не вкусная...вообще никакая. Ценник не маленький, сервис посредственный. Салфетки надо "выпрашивать" на столе не было, официанта ждать и достаточно долго.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось, вкусно, быстро и очень атмосферно.
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин с отзывчивым персоналом, широкий выбор и демократичная ценовая политика