Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
242,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 603082
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отправляла авито. Женщина оператор 10 минут высказывала мне претензию по поводу: зачем я пришла именно в это отделение и про то , что "вас много а я одна" при этом в отделении вообще нет народа... на мои аргументы что это вообще- то ее работа, почему то обиделась и продолжила громко жаловаться на жизнь. Прошу руководство обратить внимание , т.к такое отношение персонала к клиентам недопустимо.
Ona
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были пару раз. Из достоинств -красивый необычный интерьер, посуда. Брали по салату, горячему и десерту- ушли практически голодные. Очень маленькие порции, очень дорогие цены, несоответствует цена-качество совершенно. Это место не про вкусно поесть, что странно для ресторана. Больше не возникает желание посещать