Оксана
6
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
163,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Военный комиссариат Центрального и Советского административных округов г. Омска, призывное отделение
Омск · Военкомат
Сохранить
Май 2026
Не дозвониться
Городская клиническая больница № 1, поликлиника
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дорошенко Ольге Геннадьевне за её доброту,понимание и профессионализм!Всегда помогает и входит в положение, прошу премировать её или сделать что-то хорошее 👍 Очень хороший человек!
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин и коллектив супер👍
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин большой
Хостел
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Декабрь 2023
Ночевала одну ночь,в комнате гремит жжужит то-ли лампа то-ли что то не понятное,с утра администратор заходит в комнату как будто тут никого нет гремит чем-то дверь не закрывает,ужас короче ни сна ни отдыха!!!
Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, патологоанатомическое отделение
Мурманск · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу оставить жалобу про пульмонологию. Жалоба в том что в туалете курят и врачи ничего не предпринимают чтобы не курили,я лежу с пневмонией и должна вонять куривом и дышать им,о каком быстром выздоровлении может идти речь если травишся дымом,ужас просто кошмар это как возможно такое????
Генезис
Омск · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Душновато в зале,в одной из раздевалок очень жарко так как там сауна ооочень жаркая не зайти. Тренера опытные к каждому индивидуальный подход.
Администрация города Омска, департамент транспорта
Омск · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня 30.09 ехала в 72 автобусе 796номер, зашла сразу такая духота,спросила печки что-ли включены, он типа нет,а на самом деле включены, такая жара духота все окна открыты ничего не помогает, и он печки не отключает ужас!!!!
Отдел полиции № 11 УМВД России по городу Омску
Омск · Отделение полиции
Сохранить
Август 2022
Не дозвониться чтобы записаться к начальнику, сколько обращалась действительно как уже писали по всем делам отказ,пишут в обьяснениях не то либо не дописывают некоторые сведения, не хотят работать!!!Как они говорят у нас нет плюс пятнашки к зп за раскрытие дел как в питере)Где защиту и помощь искать не понятно, надо было самой идти учиться на полицейского)
Barbarossa
Омск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Сына подстригла типа мастер высшей категории Марина ,нифига не идите к ней ужасно подстригла я так могла и сама бесплатно, 1200р вообще не стоит того,звезды здесь накручены могу сделать такой вывод.Ужас а не стрижка.