Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПолиДент
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на лечении у двух стоматологов, у Кадушкиной и Королёвой. Лечили пульпит, сделали снимок, всё показали и предложили дальнейшее лечение, после поставили постоянную пломбу. Очень понравилось отношение к пациенту, приветливый администратор и самый добрый ассистент, которая поддерживала на протяжении всего лечения. Буду продолжать лечить зубы только здесь! Желаю успехов и процветания данной клинике!