Софья С.
6
Софья С.
0
подписчиков
0
подписок
229,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Стрелковый клуб № 1
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2026
Просто замечательно провели время! Очень понравилось и отдельное спасибо инструкторам Махамеду и Наталье! Очень спокойные, интересные и крутые инструктора, спасибо им!
Eastwood's
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто великолепнейшая место, очень уютное и маленькое. Особенно понравился бариста, которые смог подобрать просто невероятный кофе, специально под мои запросы и желания, в итоге получился очень вкусно, сбалансированный и выше всяких похвал кофе. Спасибо большое за великолепный сервис и чудный кофе!
The Body
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Великолепная студия! Настолько деликатный, трепетный подход. Буду возвращаться сюда с невероятным удовольствием каждый раз! Спасибо большое руководительнице этой студии за такую проделанную работу по созданию этой студии!
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Великолепный салон, мастера - всё на самом высоком уровне! уже несколько лет посещаю салон и хочется все больше и больше туда ходить. Рекомендую на все 1000%!
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Этот салон можно без зазрения совести назвать ЛУЧШИМ! Вежливые мастера, заботливые администраторы всегда поднимут тебе настроение, посмеются с тобой и создадут невероятную девчачью атмосферу! К качеству маникюра нет ни единого вопроса! И с первого раза мне удалось найти своего мастера. Поэтому, спасибо большое всем сотрудникам салона, что они создают своей любовью то место, куда ты с радостью бежишь каждый месяц!!! ❤️❤️❤️
Бургер у Горы
Гороховец · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень хорошее место! Удивительно, что в таком маленьком городе есть такое приличное, вкусное кафе! Места в помещении маловато, но это ничего страшного Персонал приветливый, готов подсказать, что выбрать (и с рекомендациями не ошибаются) Мы заказывали бургеры, ролл, салаты, креветки и кофе - всё было очень вкусно! В бюргере была настоящая, домашняя котлета с перцем, луком. Мы уже давно не ели НАСТОЛЬКО вкусные бургеры И было очень приятно кушать фастфуд, но из домашних, качественных продуктов Правда, достаточно долго готовили блюда (около 20-30 минут), но результат стоит того! Так что, всем рекомендую!
Laksa&Wok
Истра · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Всем рекомендую! Персонал (а особенно, директор ресторана) очень доброжелательный, всегда готов что-то порекомендовать от чистого сердца (и при этом, мы были ОЧЕНЬ довольны рекомендациям). Хотя блюда готовили достаточно долго (около 20-25 минут), но они того определено стоят Нам очень понравились лимонады: если это лимонад с клубникой, то там прям кусочки клубники плавают, очень насыщенные, не очень сладкие - в общем, всё в меру. И том-ям тоже очень вкусный, потому что у нас проблема: очень редко можно встретить, где подают вкусные том-ямы, но в этом ресторане - это определенно лучшее, что мы когда-либо пробовали Что по поводу пиццы, то здесь можно отметить, что она так же нам очень понравилась, но единственный минус - мне не очень понравилась корочка: она была немного подсушена, но остальные сказали наоборот - что они любят именно такую корочку, и тесто в пицце тонкое, ингредиентов не жалеют Так же особенно хочется отметить посуду - она очень красивая, качественная, как в лучших ресторанах Москвы В заключении могу сказать, я определенно всем рекомендую это место, не пожалеете о своем выборе! И мы вернемся туда еще не один раз!
Сытый лис
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2020
Просто великолепная пекарня! Очень добрый и приятный персонал! А выпечка-просто сказка! Так что, заезжайте, покупайте и вообще не пожалеете!
Эльбрус
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Хороший отель, на одну ночь хорошо. Видно, что все работники стараются, любят свое дело и болеют всей душой за этот отель. Особенно хочется отметить охранника, который видимо, там работает и охранником и сопроводителем и уборщицей Подрабатывает.... Так же хотелось отметить завтрак, который был достаточно вкусным, но не хватает хоть какого-нибудь масла к хлебу. Но из минусов хотелось бы отметить то, что везде пыльно, нет шкафов в номере. Так что, хотелось бы пожелать процветания данному отелю, а я верю, что его они достигнут быстро с такими хорошими работниками!
Ехрем Хуса
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Ресторан абсолютно не понравился! Обслуживание просто ужасное: официанты неприветливые, стоят всего лишь каких-то 3 стола, приходилось занимать очередь. Блюда невкусные, холодные. Хотелось попробовать хоть какие-то национальные блюда, но... Видно не судьба. Единственное, что понравилось: морс, пирог с капустой и мясом и закуска (квашеная капуста и молосолтные огурцы). В общем, одно сплошное разочарование! Возлагалось столько надежд, а получили... Какое-то безвкусное НЕЧТО