Катя К.
2
Катя К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия М
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться своим положительным впечатлением от посещения студии!Мастер сразу расположил меня своей доброжелательностью и профессионализмом. Маникюр выполнен идеально! Аккуратно обработана кутикула, форма ногтей, покрытие ровное и гладкое! Очень долго искала мастера👍 Отдельно хочу отметить внимание к деталям и стерильность инструментов. Все процедуры проводились с соблюдением всех санитарных норм, что внушило дополнительное доверие.