Наталья
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Приятная кофейня, которая не раз сильно выручала в плане напитков. При больном горле их чай с имбирём и лимоном просто спас.
Бабл-Ти
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Я пробовала бабл-ти во многих местах. Где-то делают слишком сладкий, где-то недостаточно. В этом местечке побывала с подругой мимоходом, и у нас обеих остались очень приятные впечатления. Будем заглядывать ещё.
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное атмосферное место с японской уличной едой. Места не так уж много (ходили в будний день, и к восьми все столики были заняты), зато порциями не обидят и вкусом запомнятся надолго как добротная раменная. Не приходится ради изучения хорошего меню тормозить очередь у кассы или сидеть в полумраке с бумажным в руках - можно заказать еду из автомата и сразу оплатить, а официант забежит за чеком, по которому заказ постепенно будут доносить. Цены тоже пристойные. Немного жаль, что один общий на двоих заказ доносили частями и неравномерно: напиток ему, закуску общую, потом горячее мне, напиток мне и под конец горячее ему сразу с его закуской. Чуть не забыли про десерт, но заведение всё равно классное и определённо стоит посещения.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2020
Часто делаем заказы с доставкой на дом. В обычные рабочие дни работают норм, но если это пятница или праздничный день - всё, лучше не заказывать вовсе. То забудут положить что-то из закусок, а то и вовсе привезут всё едва тёплым через 2 - 2,5 часа с момента заказа. Вот сегодня совпало: пятница + "праздничный" день. Заказ сделали в 18:47. Привезли чуть тёплым только к 21, забыв одну из закусок. Курьер уехал быстро, поэтому обнаружили "недосдачу" уже в его отсутствие. Дозвониться в обслуживающую пиццерию прямо невозможно, а по общей линии ответа так и не получили. Отстой.