Ева.К
7
Ева.К
0
подписчиков
0
подписок
120,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю. А. Атаманова, детская поликлиника № 4
Кемерово · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Я просто возмущена дозвониться до регистраторы не реально,звоню уже час,более 60 вызовов,не кто не берет трубку,запись ведётся на УЗИ только по понедельникам,но трубку брать не кто не хочет 😤
Клиентская служба СФР
Кемерово · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2022
Это ужас какой то звоню больше недели задать вопрос элементарный не кто не берет трубку,либо недоступен,это что такое??ради вопроса мне что ехать к ним,ужасно вообще работать не хотят
Поехали
Кемерово · Заказ такси
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное такси, приложение не грузит как посмотреть назначенную машину не известно, отменить поездку тоже самое,вообщем обслуживание 0
Максим
Кемерово · Заказ такси
Сохранить
Апрель 2022
Ужаснейшее такси трубки не берут в приложение не зайдешь такси не отменить!!!!
Детская клиническая больница № 1, клинико-диагностическая лаборатория
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Март 2022
Ужасные условия в ДЕТСКОЙ больнице начиная застираным старым ужасным постельным бельём,заканчивая отношением мед.персонала,лично мне не понравилось то что моему ребенку не дождавшись точных и всех анализов назначили антибиотики,как предположил врач вообще другой диагноз,после получерия нужных анализов,диагноз оказался со всем другой.Уже не говорю о том что при поступлении не кто не смог помочь поднять на этаж тяжёлые пакеты,в то время когда ребенок ещё на руках. Днём так вообще заметила то что приходили родители с детьми видимо на дневной стационар в грязной обуви и одежде,а тот момент когда палаты открыты и там лежат детки которые болеют. В общем больница оставляют желать лучшего.Надеюсь там что то изменится в лучшую сторону.
ГАУЗ ОДКБ имени Ю.А. Атаманова поликлиника № 4
Кемерово · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Не знаю кто что скажет мне,но у нас и медсестра и врач отличные,всегда все спрашивают интересуются,на волнующие вопросы ответят,очень приветливые и улыбчивые,так что поликлиникой довольна.
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского, отделение новорожденных № 1
Кемерово · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2021
Хочется поблагодарить весь персонал за хорошее отношение и профизианализм, ко мне и моему ребенку,мне все понравилось,если не брать питания в потологии беременных(я понимаю каждому не угодишь))хочется отдельно поблагодарить за помощь в появлении на свет моего сыночка.Зарубину Ольгу Борисовну и других сотрудников.Спасибо.
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского, отделение новорожденных № 1
Кемерово · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо докторам,за их профессионализм и хорошее отношение к роженицам,все понравилось и прошло хорошо.