Еленга
6
Еленга
2
подписчика
2
подписки
216к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Passolig
Кадыкёй · Спортивная касса
Сохранить
Ноябрь 2025
Купить билет на футбол было задачей 1, чтобы совместить прогулку по Стамбулу и зрелища. Но забегая вперёд нас это сделать не удалось. При том что наши друзья узнавали и им официальные лица заявили, что вроде как можно было бы купить билет в кассе по паспорту иностранцу без пассолинг, ничего не вышло!!!без пассолинг ничего не получится , он нужен обязательно. Вообще сама покупка организована отвратительно, очередь при этом работает одна касса, чтобы купить билет надо встать на колени в прямом смысле, окно так расположено,что либо очень низко нагибаешься,либо на колени и общаешься с оператором. В России я такого колхоза даже представить уже давно не могу.
Рыбацкий базар Кумкапи
Fatih · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Обязательно к посещению, если хотите вкусно поесть морепродукты и не остаться без штанов. Ужин на берегу Босфора, прекрасное обслуживание, на входе есть паренёк русскоязычный , помогает выбрать и договаривается с рестиком о готовке. Смысл покупаешь рыбку , а готовят ее за 150/200 лир с человека. В ресторане заказали салаты овощные ( огромный 1 на 2-3 можно спокойно). Готовят и подают рыбу безумно вкусно и эстетично. За обслуживание +15 % по умолчанию, но оно того стоит! Очень рекомендую, пришли бы раньше ужинали только твт
Balik Ekmek
Фатих · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно! Нет, очень очень-очень вкусно. Кости выбраны ВСЕ, сочно, ароматно, попробовали потом под галатским мостом в ресторане, фуфу...не сравнить. Всем рекомендую попробовать , при том что Стамбул не поразил гастровкумом.
Pickalbatros Luxury Suites
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель с шикарным номерным фондом, вкусным свежим питанием без изысков, чистой ухоженной территории, нормальным сервисом и отличным рифом.
Shinecars
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Было свободное время утром, приехала к открытию . Мойка открылась вовремя и сразу приступили к мойке, без ожидания пока "чай кофе попьет персонал" Хорошо помыли машину, очень приятный приемщик- мойщик. Все четко и тщательно. Цена приятно порадовала кузов с ковриками на паркетник 650 р.
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2025
Летали в Египет, тур выбрали сами на сайте , очень удобный поиск кстати, много фильтров и отзывы сразу посмотреть можно. Связались с менеджером Ксенией и все очень оперативно оформили. Все дистанционно и максимально удобно. Тут же подтвердили бронь и в назначенный день скинули билеты и ваучер. Без напоминаний!!!! На опережение. Очень довольна, буду пользоваться услугами дальше. Вам успехов в бизнесе и держать уровень сервиса на том же уровне.
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посетила этот салон впервые и осталась очень довольно. Во первых, салон в пешей от метро доступности. Во вторых, мне попался просто прекрасный мастер! Очень благодарна мастеру Алине за комфортное и очень милое поддержание беседы и за превосходную и качественную проделанную работу. Однозначно советую данный салон, ведь персонал очень приветливый и общительный, всегда спрашивает понравилось ли мне всё или что-то не понравилось.
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Побывала в салоне впервые, очень хороший мастер, отзывчивая и приветливая. Рекомендую Гиту, как мастера. Атмосфера в салоне очень расслабляющая, везде чисто и аккуратно. Гита сделала очень красивый маникюр, который я как раз и хотела! Однозначно рекомендую данный салон.
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, ходила в этот салон второй раз и всё безумно понравилось. Вежливые администраторы, хороший мастер, очень красивое помещение. Помещение чистое и аккуратное. Мастер делает маникюр быстро и качественно!! Рекомендую к посещению)
Segreto
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный интерьер, отличное обслуживание , внимательные официанты , очень вкусно было абсолютно все, гриль , салаты , десерт. Место очень понравилось, несмотря на скромную локацию в спальном районе. Гости в основном банкеты с приличными спокойными гостями, без дебошей и пьяных. Живая музыка , мы даже протанцевали. Очень приятная женщина администратор ( возможно хозяйка) весь вечер любезно интересовалась все ли впорядке, все вопросы решались моментально. Недавно была на другом дне рождения в оооочень пафосном ресторане в Сити, так вот тут было вкуснее, душевнее и по интерьеру ни чуть не хуже. Я думаю, мы к вам вернёмся.