Юрий П.
5
Юрий П.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ТеМа
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Нашел через интернет объявление о печати, в выходной день позвонил, ответили, договорились. Пошли на встречу и в срочном порядке изготовили на выходных. Весьма порадовало, в субботу договорились, в воскресенье забрал, результатом доволен. По ценообразованию не знаю, особо не интересовался, но как по мне весьма приемлемо. Остался доволен в общем
Бруклин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Заезжал на сезонную переобувку, было рядом - удобно Долго ждать очереди не пришлось, переобули тоже быстро, колеса упаковали и погрузили в машину Вроде всё отбаллансировано, затянуто, ничего не бьет В целом доволен
Аригато
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Зашли после океанариума голодные Официанты грустные Подача мягко говоря так себе Пицца, на вкус более менее, если есть хочешь, но ощущение что она на покупном тесте из магазина Салат цезарь, стоил как в нормальном заведении, но эти был смех. Одни листья салата, три сухарика, сыра почти нет, да и курицы тоже + подача, из дома тарелку суповую кто-то принёс и в неё положили этот цезарь. Ещё и сама порция мизерная В общем цезарь расстроил больше всего😂 Греческий был приемлемый Единственное, девушка сказала что мартини неплохой намешали
ВД-Сервис
Москва · Автоателье
Сохранить
Апрель 2023
Остался доволен Порадовало отношение сотрудников Сделали всё быстро, попросил диагностику, всё рассказали, показали и дали рекомендации Сразу решил доделать чтоб не затягивать, помогли подобрать наилучшие варианты запчастей в мой бюджет Короче остался в восторге
Versus Reality
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2022
Были с братом у ребят Первый раз столкнулись с VR-ом Было жутко интересно, но так и не получалось попробовать Тут всё же собрались Инструктаж на высоте, быстро, доступно, интуитивно) Поиграли немного в кооператив и потом в HL: Alyx Были полтора часа, оказалось мало Уточнены пробовал, советую! Весьма впечатляет!) Думали что vr ещё не сильно продвинулся, но ошиблись, от HL вообще в восторге, графика, механика, оч круто) Ко-оп шутер против зомби тоже понравился Для первой игры супер, чтоб понять как работает механика!) Всем советую в общем
Bazar
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2022
Так, к слову. Отзывы мне обычно лень писать, но шаверма и вправду приятно удивила) Брал двойную классическую с острым соусом, за 225₽ Из минусов: Обломно что нету помещения, она на вынос и я думал она будет немного больше Из плюсов: Шаверма выглядит довольно эстетично и аппетитно(пахнет тоже😅) :) Выдают её тебе в бумажном пакете(чтоб удобно нести и не так быстро остыла), в него положили две неплохие салфеточка и жевачку, что кстати очень неплохо))) Ну и главное, оказалась она весьма вкусной и необычной))) Искал где перекусить, остался доволен) Может ещё как-нибудь заеду
D12
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Отличный шиномонтаж, очень отзывчивые люди!