Светлана Власенко
3
Светлана Власенко
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сразу Принт
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Обычно хожу туда, там приятная атмосфера, всегда помогут и расскажут, но сегодня 25 февраля сидит очень неприятный мужчина, отвечал на вопросы крайне мерзко, если не хотите работать, не работайте. Было задано всего 2 вопроса, можно быть и повежливее, никто не говорит о приветственной улыбке или облизывании, просто хотя бы на "здравствуйте", можно ответить "здравствуйте" и вежливо говорить не перебивая человека