Кристина Д.
7
Кристина Д.
0
подписчиков
0
подписок
605,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
парк Первая миля
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Парк заметно преобразился, замечательное место для прогулок. Уверена, дальше будет только лучше! Тени пока не много, но дело времени) Самый очевидный минус - узкие дорожки (минус звезда) И не без ложки дёгтя. 1. В округе нигде нет обычного магазина (магнит, пятерка или просто ларька) 2. Проблема с парковками! Последняя поездка меня просто "убила". Какие-то "Великие" умы придумали парковать машины в два ряда на дорожке, которая вдоль мед центра! Такого ранее я ещё не видела. Выезд из этого узкого пространства задания ходом между машин просто зафиналил итог этой прогулки в негативное русло! Вывод: проблема с парковками жуткая!
Нотариус Константинов А. А.
Ростов-на-Дону · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Замечательно, что в нашем районе появился нотариус! Сегодня была необходимость оформить согласие. По телефону девушки мне всё вежливо и подробно рассказали,оперативно подготовили документы! Впечатления самые положительные от посещения! Будем только сюда обращаться, есть с чем сравнивать)
Бородач
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Вежливый, приятный мастер! Всегда внимателен к клиентам, особенно к детям!) И это тот случай когда каждая стрижка в самое сердечко! Мы всегда очень довольны:) Спасибо, что Вы есть на нашем районе!
КидБург
Ростов-на-Дону · Детская площадка
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Двоякие чувства от посещения данного центра. Водила двоих детей 10 и 3 лет. Много разных локаций, что очень привлекает. Нам прикрепили мастера для младшего ребёнка, старшего отправили уже к существующей группе (там дети по старше). К нашей компании присоединили ещё двух девочек (одна совсем малышка). Мы оказались на обычной площадке с маленькой горкой. И как-то особо не собирались нас водить по локациям, пока мы не попросили. Отвели нас в МЧС, магазин и парикмахерскую. Дальше с младшим ребёнком мы отправились к старшей группе на мастер класс по приготовлению пиццы. После мастер -класса мы оказались сами себе предоставлены. Взрослые по своей программе, а нам сказали, что бы к своей няне обратились. Но за это время няня уже сменилась и новая судя по всему ни сном, ни духом о нас не знает. Подошла к ней спросить, но она быстро ретировалась к девочкам. Подхожу к администратору, говорю мол так и так. Что нам делать? Мы тупо ходим слоняемся, заглядываем на эти локации, а зайти туда невозможно. И уйти тоже не можем, т. к старший ребёнок ещё играл. На что мне ответили, "ну вы можете присоединиться к старшей группе, но вам там будет неинтересно". Ну или к своей няне, тусить дальше на горке и на ферме. Всё это мы уже посмотрели и пришли мы не на этой крошечной горке кататься! Ещё была куча интересных зон - полиция, почта, больница.. Ну вот честно, не понимаю я этой концепции! Объясните, хотя бы тут, как предполагается нахождение на территории центра? Ходите и смотрите на эти экспонаты как в музее? Вот прям стало до ужаса неприятно, что нужно ходить и выпрашивать чтобы хоть как-то что-то показали. И также к слову, персонал в основном молоденькие девушки, которые как будто сами боятся детей. В целом интересное и необычное место, но пребывание там до конца не понятно. Всё зоны посмотреть точно не получится, хорошо если на половину локаций пустят.
Семья
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Чисто, красиво, аккуратно. Доктор безумно приятная. Уверена, что лечение даст результаты! По крайней мере врач вызывает огромное доверие
Постирай
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень удобная химчистка, можно быстро постирать крупные вещи, которые не помещаются в обычную стиральную машину! Единственное на месте не оказалось менеджера и немного растерялась, что делать) Конечно всё написано, найти информацию можно, но в первый раз глаза разбегаются) Ещё один минус, нельзя оплатить телефоном, нужна именно карта! А я её не ношу, благо было у кого попросить. Иначе поехала бы с пледом домой. Так что имейте ввиду и берите с собой физическую карту
Альфа-Центр Здоровья
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Уже много лет посещаю эту клинику. Всегда вежливое отношение, всегда чистенько, нет больших очередей. Очень люблю именно эту клинику, только с парковками печаль беда, в целом место найти можно..
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Всегда чисто, приятное и вежливое обслуживание
Wow School
Ростов-на-Дону · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Ребёнок ходит с удовольствием, занятия проходят интересно, есть приложение в котором видна успеваемость и домашние задания. В приложении можно в игровой форме учить слова