А
Александра Халецкая
А
4
Александра Халецкая
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Well fed
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
13 июня, около 20.00 хотела купить шаурму. Заранее дозвониться не получилось, трубку никто не брал. Решила прийти и на месте заказать, ранее уже покупали тут еду и было все очень вкусно и быстро. По-итогу ушла голодной и в полном шоке. Повар-продавец на точке был абсолютно пьян, а в помещении ужасно воняло алкоголем и его пьяными дружкам. О каком соблюдении санитарных норм и гигиене может идти речь в таком состоянии? Покупать ничего не стала, ушла в ужасе!!!! Уважаемое руководство, пожалуйста, примите меры, чтобы впредь такого не было и можно было и дальше у вас покупать продукцию.
TokiNY
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о весьма неприятном моменте! Заказали доставку, лапшу и суши. Удивили очень маленькие порции лапши. Поставив на весы, убедились, что не хватает минимум 10% порции! И в падтае говядина оказалась с неприятным запахом 😠 Фотографии прилагаю!