Александр М.
8
Александр М.
2
подписчика
0
подписок
287к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Порядок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Супер заведение, отзывчивый персонал, очень вкусная кухня. Кальяны делают тоже очень вкусно, советуют и прислушиваются к твоему выбору
Lab-store 40
Калуга · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Не могу сказать ничего плохого. Кроме следующего: оплата только наличными, если платить картой - наценка 15%, что очень много. После покупки понял, что телефон не подойдёт по размеру, который купил за 60 тысяч, в магазе предложили выкупить его за 42500. Причём, телефоном никто не пользовался, даже не активировал. За сутки потерял 20 тысяч, треть от цены. Готов был доплатить за то, что пойдут навстречу, но увы. За эти два факта снимаю по звезде
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, ребята очень заморочились с оформлением заведения. Вкусные кальяны, вкусная еда, хорошее обслуживание. Не раз ещё приду сюда с друзьями
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные кальяны, атмосферное заведение. Единственное, что не понравилось - после покура администратор не могла посчитать столик минут 10, пришлось идти непосредственно к ней
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Скудный выбор блюд, обслуживание не понравилось
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусное пиво и вкусная еда. Атмосфера биргардена передана отлично. Было бы ближе - ездил бы чаще Не всегда просто забронировать столик
Mamalыga
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго ждали обслуживания, хотя людей вообще не было. Это точно не уровень гинзы
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное заведение. Обслуживание хуже некуда. Официант забыла половину заказа, потом начала доказывать, что заказ сделан был не полностью. Пиво несли через один этаж полчаса, причём принесли тёплым. Меню принесли в начале две штуки, хотя нас было 7ро. Все смотрели в одно меню. Официант не удосужилась спросить может ли она убрать наши телефоны со стола, а высказалась в претензионной форме, мол, уберите телефоны, мне положить некуда блюда. Больше никогда не приду в это заведение. Хотя, буквально пару лет назад было все хорошо
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные стейки, большой выбор пива, иногда не хватает столов
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Старый отель, который требует реновации. Охранники на выходе ночью просят показать обертку от пропуска и говорят, что об этом должны на ресепшене сообщать. Считают себя королями шлагбаума. Больше не вернусь в эту старину