Алиша
12
Алиша
5
подписчиков
2
подписки
393,8к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
1
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Звезду снимать не буду. В надежде на исправление. Очень долго ждать кофе. Чаще всего молоко перегревают. Наливают не полный стакан, 1,5-2 см стакан пуст. Народу много но к закажу приступают не сразу. Стоят не знают что делать. По поводу вкуса - то все вкусно.
Джанни Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусно. Хачапури лодочка из теста как пицца. Жесткое. Чебуреки и маленькие и большие дубовые. Невозможно есть. Не прожевать. Хинкали не вкусные. +за карандаши и рисунки детям. Были пару раз и пару раз провал(
Базилик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Оплата только наличными. Это сразу минус 100. Кухня вкусная частично. Надо знать что брать. Официантки работают давно, и видимо им уже надоело там. Все делают с одолжением и нежеланием. Долго. Лишний раз даже звать не хочется, что бы дозаказать. Но при этом если банкет, то они более радостные. Но зависит от объема банкета. Сделайте оплату картой! А еще бы легкую музыку, а то слушать болталки официанток и бармена-кассира - не очень приятно.
ТО самое место
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Была у подолога Ирины на педикюре, рекомендую! У меня проблемные большие пальцы, часто врастают, не всем могу доверить обработку. У Ирины все прошло без боли. Профессионал своего дела!
Мало Взяли!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Беру только тут, всегда свежее и вкусное! Рекомендую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Один минус. Не могу получить с коляской посылку. Но вежливый сотрудник помог)))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Стал хуже. Кофе теперь везде один и он ужасен. Картошка стала крупная и не вкусная.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин может и хороший, но я туда ходить не могу… я с коляской, ребенка оставить не с кем, а спустить коляску по ступенькам тяжело. А потом еще и поднять с продуктами
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень любезные продавцы, не большой но хороший магазин.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Большой просторный магазин, есть лифт что очень радует когда с коляской. Есть и для мамы и для детей любого возраста. Много касс.