Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обычно ем в Дарксайд на Ефремова, сегодня решил дойти , посетить эту точку. Большие окна , это хорошо. Интересно , обедая наблюдать за станцией роботов-доставщиков Яндекса. Тематически можно представить R2-D2. Столиков мало. Горячих напитков нет, для меня это минус. Шаурма и картошка фри вкусные. 😋 + Туалет чистый , это плюс.
Империя грёз Сормовский
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, ходим в кино с детьми. И нас очень возмущает , что перед сеансом показывают откровенно пошлую рекламу спа салон Бали. Такое впечатление, что это реклама подпольного борделя. Прошу это прекратить или будем вынуждены писать жалобы в соответствующие органы и инстанции, чтобы провели проверки.
Крошка Матрёшка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал самсу с " мясом", покупал хот-дог, и то и другое с начинкой очень сомнительного качества, откусил и выбросил в урну. Не рекомендую. Пироги с картошкой есть можно.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Постоянно с утра сотрудники опаздывают на работу!
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Беляш ужасен! Откусил, но есть не стал. Выбросил в мусорку боясь отравиться. 🤢 Даже собакам давать не стал. Круассан 🥐 вкусный.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Конфеты на кассе не пробили , отправили взвешивать , на весах строки поиска товара по коду не нашёл, наименований миллион , я что полдня должен листать каталог конфет?
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Купил фонарик , не работает, не поменяли! Не рекомендую этот магазин!
Солнышко
коллективный сад № 3 ЧППЖТ · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Нормальный сельмаг
Продукты
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазин.
Санаторий им. Георгия Димитрова, корпус 4
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июль 2019
Отдыхаем не первый раз. Всё хорошо. Но в прошлый Раз питание было разнообразные.