Inna
5
Inna
1
подписчик
5
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
ВелкомШоу
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Дети 4 класса отпраздновали в ВелкомШоу выпускной и это было лучшее решение! Выбрали квест Форт Боярд. Дети в восторге, весело и зажигательно отметили переход на следующую ступень! Все сопровождающие детей сотрудники оставили положительные эмоции и отдельный респект ведущему, классный! Спасибо большое за то что вы есть!🎊🎊🎊🤗
Duty Free Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Все замечательно, удобное для меня расположение магазина. Но, уже второй раз мне продают несвежие цветы. В магазине вроде ок, а дома вянут. Прикладываю фото розы, купила вчера вечером, сегодня бутон поник. Жары дома нет. Цветы покупаю часто, владею информацией об уходе и хранении цветов. Кстати, при продаже, многие цветочные магазины дают рекомендации об уходе за цветами. Цена данной розы 320 рублей. Хотелось бы чтобы магазин обратил на это внимание. Очень жаль, но это портит впечатление и например я, отдам предпочтение другому цветочному.
Шаверлэнд
деревня Борисова Грива · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Невкусно
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Любимый пляж для прогулок
Юлия Электро
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный мастер! Электроэпиляция проходит в непринужденной и спокойной обстановке. Безумно рада что выбрала Юлию и смело рекомендую прийти на электро именно к ней!
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Купила розы вчера вечером, обрезала, поставила в свежую воду, стояли не у окна, нет жары, а сегодня с утра бутоны поникли. В магазине выглядили мило и свежо. Это как? Розы маленькие и недорогие, 100 руб. за штуку. Но это не значит, что можно продавать несвежее( Неприятно, на 1 сентября планировала закупку цветов для класса в школу и теперь сильно сомневаюсь. Не рекомендую данный магазин!
РазГоворим
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2024
Посетили несколько занятий и уже могу сказать, ребёнок заинтересован и посещает занятия с удовольствием. Как родитель, я довольна качеством предоставляемых услуг. Спасибо большое за внимание к детям и за профессионализм! Это ценно!