Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Mari. nail_space
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Мария замечательный мастер! Хожу к ней уже много лет и каждый раз испытываю чувство восторга! Работает в технике диско-маникюр, после которого не появляется сухости и кутикула выглядит всегда как после свежего маникюра. Покрытие сделает на ваш вкус: от нежного нюда до ярких стемп-дизайнов. Отдельно хочу отметить стерильность инструментов. (В современном маникюре уже не должен подниматься такой вопрос, но все же!) приятно осознавать, что о тебе заботятся не только с эстетической стороны, но и о твоем здоровье и безопасности! Ну и конечно уютное пространство, в котором чувствуешь себя очень комфортно и расслабленно. Если вы ещё не были у Маши на маникюре, то вы многое упускаете!
Black Store
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Решила приобрести новый телефон, выбор пал на данный магазин и я ни на секунду не пожалела. Отличный сервис, быстрая доставка, возможна оплата по банковской карте, что тоже для меня оказалось огромным плюсом. При покупке подарили чехол и бесплатно наклеили стекло - отличный бонус к покупке. В общем, от посещения данного магазина остались только приятные впечатления, всем рекомендую!
Botanica
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из плюсов вкусные коктейли и роллы, поэтому заслуженные две звезды только за это. Сервис просто отвратительный, никто не обращает внимание , не подходит, столы грязные, при том, что посадка вообще не полная. Несколько раз лично пришлось ходить и просить убрать стол за прошлыми гостями, но даже это сделали не качественно. Сметали при нас крошки на пол , и то смели не все 🥲 коктейли ждали час!! И сами за ними сходили, никто не торопился выносить. Настроение испорчено , учитывая средний чек , считаем, что и сервис должен быть соответсвующий .
Студия 18
Курск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Была в студии впервые у Юлии. Все очень понравилось. Уютная, красивая студия, все очень стильно и со вкусом обустроено 👍🏻 отдельную благодарность хочется выразить Юлии, очень внимательная, аккуратная и вежливая ☺️ сделала красивую стрижку и помогла в выборе домашнего ухода за волосами ! 😌 однозначно рекомендую данную студию!