Регина Белюшина
8
Регина Белюшина
1
подписчик
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Кэф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший ресторан Санкт-Петербурга. Начиная с красивейшего помещения, продолжая великолепным обслуживанием и очень вкусной едой и заканчивая потрясающей атмосферой с живой музыкой! Гений тот, кто организовал эту команду профессионалов.
Keratinpro
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо мастеру по ресницам Анне. Аккуратно, естественно, красиво, быстро. Результат превосходит ожидания.
RoseMarkt
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо курьеру Лилии и флористу Туне за шикарный букет и деликатную доставку
Бонжур
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Неделю назад оставила туфли и 100% оплату. Пришла в назначенное время и дату - туфель нет, извинений нет, понимания, где туфли, нет, номер директора не дали. Прошу срочно связаться со мной.
Little Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение. Настоящее итальянское кафе. Очень вкусно 😋
Angleterre Cinema Lounge
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю этот кинотеатр за невозможность приносить с собой еду, за оригинал языка и эксклюзивные фильмы
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Вкусно, красиво, достойно
1870 Abrau Durso
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное заведение. Большой выбор вин, изысканные закуски, отличное обслуживание
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушки на ресепшен не умеют общаться с клиентами, не здороваются. Можно подойти и стоять, с тобой никто не поздоровается, пока сам не сделаешь этого. Очень странное поведение для частной клиники. Также они постоянно общаются между собой на личные темы, а пациенты должны это слушать, т.к. места ожидания расположены слишком близко к зоне ресепшен.
Берег Ладоги
Мийнальское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
В отдалённых от основной базы домиках ничего не работает: ни вай фай, ни антенна для ТВ, даже индукционная плита работает через раз, каждый раз приходится выключать и включать счётчики для перезагрузки. Никто не может помочь из администрации, т.к. здесь никого нет, все на основной базе. В домике только 1 бокал для вина. Вода настолько грязная, что почернели ногти и зубы. Природа вокруг красивая.