Инкогнито 6582
3
Инкогнито 6582
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Инженерия
Барнаул · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Ребёнок (9 лет) ходит в Инженерию на робототехнику 1 месяц. В 1 классе ходил на робототехнику в школе, поэтому есть с чем сравнить. Ребёнку очень нравится робототехника. Дети не просто собирают конструктор. На фото модель лифта. Дети при помощи программы запрограммировали каждую кнопку чтобы лифт поднимался, останавливался, опускался. Развиваются навыки программирования, моделирования и проектирования.